מכירה פומבית 54
Sesart's
17.1.23
via Palina 3 - Sabbio Chiese (BS), איטליה

פריט 17:

Sallustio Fornara (Milano 1852-Cernobbio 1922)
Sorpresi dalla tormenta

3,000
€3,000 - €4,000

Sorpresi dalla tormenta
Tecnica: Olio su tela
Misure: 139x98 cm
Firma: Firmato