Prima Sessione - 2020-09-28 15:00:00- dal lotto 1 al lotto 124
Seconda Sessione - 2020-09-28 15:00:00- dal lotto 125 al lotto 248
Terza Sessione - 2020-09-28 15:00:00- dal lotto 249 al lotto 372
פריט 92:
Sgabello in legno intagliato e dorato a "cordone", inizi sec.XIX
נמכר ב: €300
€100 - €150
עמלת בית המכירות: 24%
diam.cm.50xh.42