פריט 853:
צפיה בפריט
פריט 854:
1
צפיה בפריט
פריט 855:
1,500
צפיה בפריט
פריט 856:
"Veduta di Napoli" tempera metà sec.XIX cm. 38x28
צפיה בפריט
פריט 857:
"Vecchio con barba" olio, sec.XIX cm. 17x20
צפיה בפריט
נמכר ב:
€300
פריט 858:
"Poeta con corona di alloro" olio inizi sec.XIX cm. 50x60
צפיה בפריט
נמכר ב:
€800
פריט 859:
צפיה בפריט
פריט 860:
"Napoleone Bonaparte" antico ricamo sec.XIX cm. 50x61
צפיה בפריט
פריט 861:
צפיה בפריט
נמכר ב:
€700
פריט 862:
צפיה בפריט
נמכר ב:
€100
פריט 863:
צפיה בפריט
פריט 864:
Scatola in argento con coperchio gr.500, diam.cm.16xh.9
צפיה בפריט
פריט 865:
צפיה בפריט
פריט 866:
Boccetta in vetro ricoperta in argento con tappo
צפיה בפריט
פריט 867:
צפיה בפריט
פריט 868:
580
צפיה בפריט
פריט 869:
Icona con riza in metallo argentato cm.28x33
1
צפיה בפריט
פריט 870:
210
צפיה בפריט
פריט 871:
230
צפיה בפריט
פריט 872:
1,000
צפיה בפריט
פריט 873:
2,500
צפיה בפריט
פריט 874:
צפיה בפריט
פריט 875:
700
צפיה בפריט
פריט 876:
Coppia di alari in bronzo dorato a guisa di putti, sec.XIX h.cm.28
700
צפיה בפריט
פריט 877:
Grande vaso in marmo rosa e bronzo dorato, Francia sec.XIX h.cm.47
צפיה בפריט
פריט 878:
1
צפיה בפריט
פריט 879:
Tre sedie in stile Luigi XVI in legno laccato in policromia
צפיה בפריט
פריט 880:
1,500
צפיה בפריט
פריט 881:
"Uccelli" tre dipinti su specchio sec.XIX cm. 50x75 (uno rotto)
1,200
צפיה בפריט
פריט 882:
Coppia di cornicette in legno intagliato e dorato, sec.XX cm.11,5x16,5
צפיה בפריט
פריט 883:
Coppia di sedie ovaline in noce, Genova sec.XVIII
צפיה בפריט
פריט 884:
צפיה בפריט
פריט 885:
"Scena religiosa con soldato" olio sec.XVIII cm. 24x31,5
צפיה בפריט
פריט 886:
צפיה בפריט
פריט 887:
1,000
צפיה בפריט
פריט 888:
Coppia di angioletti in legno intagliato e dorato, sec.XVIII cm.23x18
צפיה בפריט
פריט 889:
"Cristo in Croce" olio su rame, sec.XVIII cm. 17x23
צפיה בפריט
פריט 890:
צפיה בפריט
פריט 891:
Grande vaso in rame a due manici, Medio Oriente inizi sec.XIX h.cm.43
700
צפיה בפריט
פריט 892:
Divanetto Luigi XIV a flash in noce, sec.XVIII cm. 160x55 h. 92
צפיה בפריט
פריט 893:
Candelabro in rame a due manici, Medio Oriente inizi sec.XIX h.cm.43
2,000
צפיה בפריט
פריט 894:
צפיה בפריט
פריט 895:
America Settentrionale, antica stampa cm.48x42
צפיה בפריט
פריט 896:
Lampada in metallo con putti in bronzo dorato sec.XX h.cm.75
1,500
צפיה בפריט
פריט 897:
Cinque statuine in avorio scolpito di varie misure, Cina fine sec. XIX
צפיה בפריט
פריט 898:
Putto reggitorciera in legno intagliato e dorato sec.XVIII h.cm.39
צפיה בפריט
פריט 899:
Paesaggi e nature morte, cinque incisioni prove d'autore
צפיה בפריט
פריט 900:
צפיה בפריט
אני מעוניין לקבל מבית המכירות Casa d'aste Boetto התראות על מכירות חדשות