פריט 757:
2,000
צפיה בפריט
נמכר ב:
€950
פריט 758:
"Madonna con Bambino" olio su rame, sec.XIX cm. 20x26
צפיה בפריט
נמכר ב:
€600
פריט 759:
Due statue da Presepe, Italia Meridionale sec.XVIII h.cm.39
צפיה בפריט
פריט 760:
1,000
צפיה בפריט
פריט 761:
1,200
צפיה בפריט
פריט 762:
Ribalta Luigi XIV in noce , Lombardia sec.XVIII cm. 140x60 h. 113
2,000
צפיה בפריט
נמכר ב:
€300
פריט 763:
צפיה בפריט
נמכר ב:
€220
פריט 764:
צפיה בפריט
נמכר ב:
€800
פריט 765:
Globo terrestre con supporto in legno ebanizzato, sec.XIX diam.cm.26
צפיה בפריט
נמכר ב:
€300
פריט 766:
Poltrona a pavone in vimini, sec. XX cm. 105x50 h. 147
צפיה בפריט
פריט 768:
Asinello in bronzo policromo, Austria fine sec.XIX
1,000
צפיה בפריט
נמכר ב:
€320
פריט 769:
צפיה בפריט
נמכר ב:
€300
פריט 770:
Collezione di bastoni in legno, metallo e madreperla sec.XIX e sec.XX
צפיה בפריט
פריט 771:
"Madonnina" disegno, f.to Semino cm. 29x45
צפיה בפריט
פריט 772:
2,800
צפיה בפריט
פריט 773:
2,500
צפיה בפריט
פריט 776:
1,000
צפיה בפריט
נמכר ב:
€1,600
פריט 778:
700
צפיה בפריט
נמכר ב:
€400
פריט 779:
צפיה בפריט
נמכר ב:
€340
פריט 780:
צפיה בפריט
פריט 782:
Coppia di vasi in argento con coperchio gr.1550, diam.cm.17xh.22
צפיה בפריט
פריט 783:
Brocca Liberty in metallo argentato e vetro inciso h.cm.21
1
צפיה בפריט
נמכר ב:
€750
פריט 784:
צפיה בפריט
נמכר ב:
€150
פריט 785:
צפיה בפריט
נמכר ב:
€280
פריט 786:
Vaso con coperchio in argento in stile Luigi XVI gr.600, h.cm.30
צפיה בפריט
נמכר ב:
€650
פריט 788:
Trofeo dell'Ulster Cup, Irlanda 1871 gr.1800, h.cm.36
צפיה בפריט
פריט 789:
Due brocche in argento gr.450
110
צפיה בפריט
פריט 790:
700
צפיה בפריט
פריט 791:
Tre coppette squadrate in argento gr.750
180
צפיה בפריט
פריט 792:
1,200
צפיה בפריט
נמכר ב:
€30
פריט 793:
Valigetta contenente varie posate in metallo argentato
1
צפיה בפריט
נמכר ב:
€300
פריט 794:
Scaldavivande in argento diam.cm.25xh.18, gr.830
צפיה בפריט
נמכר ב:
€350
פריט 795:
צפיה בפריט
נמכר ב:
€150
פריט 796:
Coppetta in argento sbalzato con sottopiatto gr.595
צפיה בפריט
נמכר ב:
€330
פריט 797:
260
צפיה בפריט
נמכר ב:
€380
פריט 798:
צפיה בפריט
נמכר ב:
€3,300
פריט 800:
3,000
צפיה בפריט
נמכר ב:
€200
פריט 801:
Due piatti in argento in stile barocco diam.cm.20 e cm.27,5, gr.550
130
צפיה בפריט
נמכר ב:
€750
פריט 804:
Ventidue portaprofumo di varie forme e misure da h.cm.2,5 a cm.22
750
צפיה בפריט
אני מעוניין לקבל מבית המכירות Casa d'aste Boetto התראות על מכירות חדשות